Detalle de incidencia
Categoría:
Presencia de excrementos caninos
Estado:
En proceso
Iban Esparza comentó:
De nuevo excrementos en los aledaños del Eroski de Ardoi. La aplicacion no permite subir fotos en este momento. Pero en la base de los arboles cercanos a la puerta de entrada estan dichos excrementos
Respuestas y comentarios . Haz tu comentario
No hay ningún comentario